Риелторы утверждают: в кризисный год интерес наших соотечественников к зарубежной недвижимости вырос. Объясняется это просто. Цены практически во всех сегментах, от экономкласса до элитной недвижимости, во многих странах существенно упали.
Рынок, как говорят риелторы, проявляет признаки оживления. Своими впечатлениями о том, что сейчас происходит, делится Даниил Раздольский, руководитель отделения «Арбатское» корпорации «ИНКОМ-недвижимость».
Организация применяет УСН. Какими налогами облагается материальная помощь в размере 4000 руб., оказанная работнику в связи с покупкой квартиры по его заявлению?
Во всяком случае, ситуация к этому располагает. Хотя и от покупателя квадратных метров требуется быть немного Штирлицем.