Московская жилищная газета

Архив газеты «Квартирный ряд» за 29.01.2010 год

2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012

Кукуруза – не топливо

Кукуруза – не топливо

Сегодня для многих желание уехать из загазованной Москвы – едва ли не правило хорошего тона. Действительно ли экологическая ситуация в столице оставляет желать лучшего – об этом мы беседуем с депутатом Московской городской думы, председателем комиссии по экологической политике Верой Степаненко.

И забор в придачу

Мне повезло! Женился на соседке по даче, забор в забор. Теперь хотим объединиться и сделать так, чтобы наша собственность и оба земельных участка стали общими. А в товариществе заявили, что не положено! Неужели?..
Селиванов и Смирнова

Чужие в доме

Чужие в доме

Одинокая пенсионерка Екатерина Прокопьевна долго думала: приватизировать квартиру или нет? Наконец – решилась. Но когда начала собирать документы, неожиданно выяснилось: кроме нее, в квартире зарегистрирована еще какая-то женщина.

Продавец не ведал, что творил

Продавец не ведал, что творил

Недобросовестные продавцы частенько пользуются тем, что покупатель не знает своих прав. Обещают много: скидки, участие в лотерее... Однако в погоне за прибылью любой ценой сами себя загоняют в сети.